"Гей, титушки, геть додому!", - в Харькове прошло студенческое шествие против бандитского произволаВ Харькове прошло студенческое шествие против участия провокаторов в мирных акциях протеста и против бандитского произвола в городе.
Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, порядка 70 человек прошли от университета им.Каразина до областного управления милиции, скандируя "Гей, титушки, геть додому!", передает Цензор.НЕТ
Участники шествия несли флаги Украины и плакаты "Студенты против бандитского произвола", "Книжки нужно читать, а не кровью поливать!", а также фотографии провокаций против местного Евромайдана с подписями "Бандитский Харьков" и "Назад в 90-е?".
"Мы требуем честного расследования всех провокаций с участием "титушек". Милиция должна честно расследовать каждый случай, а не отпускать их (после задержания. - ИФ)", - сказал один из участников акции Славко Василенко. Возле облуправления милиции участники акции показали перфоманс из жизни "титушек" и устроили небольшой митинг, после которого также колонной прошли к памятнику Шевченко на традиционный ежевечерний митинг Евромайдана.
Милиция сопровождала участников на протяжении всей акции. Никто из руководства облуправления к студентам не вышел. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Убит регионал, директор "Уманьгаза",... | Следующая >> Был который не стрелял: Я лучше сдохну чем пойду... |
||||
Почитать еще:
- В Донецке появились листовки с призывом к борьбе за выживание
- Афганцы о госбюджете: Власть развязала войну против собственного народа
- Студентку отдали под суд за плакат «Янукович продает государство»
- Предприниматели Запорожья протестуют: они устроили "новогоднее представление" с Дедом Морозом в маске Азарова
- Чернобыльцы вновь митингуют под окнами Азарова
- Из-за акций протеста львовским чернобыльцам угрожают отменой инвалидности
- Донецким чернобыльцам предлагают свернуть акцию взамен на компенсацию пенсий
- На Михайловской площади 5 тысяч человек требуют отставки Януковича
- Суд запретил партиям Кличко и Гриценко поддерживать донецких чернобыльцев
- Чорновил: Настоящий взрыв протестов будет зимой в 2012 году




19 Января 2016




