За девять дней до смерти Борис Березовский составил новое завещаниеВ среду, 8 мая, британская газета Times написала о том, что всего за девять дней до смерти опальный бизнесмен Борис Березовский составил новое завещание.
Как сообщает издание, экс-олигарх в документе указал пять человек, которые могли бы стать исполнителями его завещания: двух адвокатов, имена которых не называются, друга и соратника Березовского Юрия Дубова, дочь бизнесмена Екатерину и его бывшую спутницу жизни Елену Горбунову.
Однако никто из названных лиц не выразил желания стать душеприказчиком Березовского, что, по мнению газеты, вызвано расстроенными финансовым положением скончавшегося бизнесмена. Ввиду этого суд назначил временным распорядителем имущества Березовского международную аудиторскую компанию Grant Thornton.
Финансовый крах мог оказаться одной из главных причин депрессии Бориса Березовского, которая, возможно, и предопределила его суицид. Журнал Forbes расследовал, как Березовский превратился из одного из богатейших русских бизнесменов в банкрота, и кто этому поспособствовал.
Напомним, Борис Березовский был найден мертвым в субботу, 23 марта, в своем загородном доме в Аскоте. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти было удушение, однако следов насилия на теле погибшего не найдено. Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только после завершения всех следственных работ.
Как сообщают СМИ, в среду, 8 мая, на одном из кладбищ Лондона должны состояться похороны олигарха. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В России суд признал неприличным украинское слово... | Следующая >> Как победили коррупцию в Сингапуре |
||||
Почитать еще:
- Очередная смерть в СИЗО: В Запорожье повесился задержанный
- Пропавший без вести топ-менеджер Нефтегаздобычи звонил родным, - СМИ
- Названы самые криминогенные регионы Украины
- Стросс-Кана задержали по делу о сутенерстве
- В Киеве грабитель расстрелял кассиршу
- В МВД говорят, что преступность стала одной из угроз национальной безопасности Украины
- Убийство фотографа Розвадовского подозреваемые готовили в течение двух месяцев
- В донецком супермаркете избили журналистов
- Нападение на ПриватБанк: Стали известны сенсационные подробности
- Алибасов о водителе, изнасиловавшем девушку : Я сразу понял - не того человека мы взяли.




19 Января 2016




