За девять дней до смерти Борис Березовский составил новое завещаниеВ среду, 8 мая, британская газета Times написала о том, что всего за девять дней до смерти опальный бизнесмен Борис Березовский составил новое завещание.
Как сообщает издание, экс-олигарх в документе указал пять человек, которые могли бы стать исполнителями его завещания: двух адвокатов, имена которых не называются, друга и соратника Березовского Юрия Дубова, дочь бизнесмена Екатерину и его бывшую спутницу жизни Елену Горбунову.
Однако никто из названных лиц не выразил желания стать душеприказчиком Березовского, что, по мнению газеты, вызвано расстроенными финансовым положением скончавшегося бизнесмена. Ввиду этого суд назначил временным распорядителем имущества Березовского международную аудиторскую компанию Grant Thornton.
Финансовый крах мог оказаться одной из главных причин депрессии Бориса Березовского, которая, возможно, и предопределила его суицид. Журнал Forbes расследовал, как Березовский превратился из одного из богатейших русских бизнесменов в банкрота, и кто этому поспособствовал.
Напомним, Борис Березовский был найден мертвым в субботу, 23 марта, в своем загородном доме в Аскоте. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти было удушение, однако следов насилия на теле погибшего не найдено. Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только после завершения всех следственных работ.
Как сообщают СМИ, в среду, 8 мая, на одном из кладбищ Лондона должны состояться похороны олигарха. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В России суд признал неприличным украинское слово... | Следующая >> Как победили коррупцию в Сингапуре |
||||
Почитать еще:
- В Сумах настоятеля местного собора расстреляли из автоматического оружия
- Королева красоты перед смертью стреляла по военным из автомата Калашникова
- Более трех тысяч человек провели в Киеве митинг в поддержку семьи Павличенко
- МВД: Отпечатки пальцев Мазурка и караванского стрелка совпали
- Москаль: Никто не верит тому, что в милиции говорят по делу Мазурка
- Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом, - СМИ
- Ярослава Мазурка могли уже убить, - адвокат
- СМИ: охранник "Каравана" признался, что вымогал деньги у убийцы
- В МВД озвучили все версии тройного убийства в Караване
- СМИ: милиция задержала стрелка из "Каравана".




19 Января 2016




