"Витя, не позорь Донбасс", - земляки Януковича вышли на протест.Около 100 человек, жителей Донецка, прошлись в субботу по центральной улице Артема, с транспарантом "Витя, не позорь Донбасс".
Люди начали шествие от Центрального универмага по улице Артема, сделали остановку около центральной елки города на площади Ленина и завершили шествие около памятника Тарасу Шевченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.
Люди несли также национальные флаги в руках. Все участники - активисты общественных организаций, политических партий, которые поддерживают евроинтеграцию Украины. К ним присоединились также рядовые граждане и прохожие. Люди скандировали: "Права людини понад усе". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Добровільна відставка Захарченка - один із кроків... | Следующая >> Баррикады стали выше, а раскол внутри элиты -... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Власть наняла консультантов ФСБ для разгона Майдана с помощью новейших технологий.
- США запретили въезд нескольким олигархам Януковича.
- "Беркут" морально похитнувся — Шкіряк
- При разгоне Майдана работала группа снайперов, власть была готова открыть огонь по Евромайдану?
- "Всем сердцем с вами". Ахеджакова расплакалась, говоря о Майдане
- Около 3000 прасТитушек собрались на подступах к Евромайдану: с ними проводят инструктаж для провокаций.
- США готовы заблокировать банковские счета представителей украинской власти
- На Майдане Независимости частично отключено электроснабжение
- Тягнибок не исключает поддержку Евромайдана со стороны военных
- До ночі загін «афганців» у таборі оборони Євромайдану зросте втричі - Куніцин




19 Января 2016




