![]() Жители Березняков, протестующие против застройки сквера, намерены пикетировать Киевсовет13 Августа 2013 Жители массива Березняки Днепровского района, протестующие против застройки сквера на участке по ул.Серафимовича, планируют пикетировать здание мэрии в день проведения сессии Киевского горсовета 19 августа.
Как сообщается, в конце акции протеста, которая прошла в среду в сквере, один из активистов призвал присутствующих собраться под стенами Киевской городской государственной администрации в 07:00 19 августа.
На данный момент на территории сквера осталось несколько десятков местных жителей, часть из которых планирует остаться ночевать в установленных там палатках.
В настоящее время местные жители также выносят с территории сквера колючую проволоку, который установили вдоль забора во вторник днем представители застройщика.
Напомним, ранее сегодня сообщалось, что несколько сотен человек собрались на акцию протеста против застройки сквера на массиве Березняки в Киеве по ул.Серафимовича, часть активистов пытались повалить установленный застройщиками забор. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Янукович может продлить свои полномочия до 2017... | Следующая >> Куда идем мы с Пятачком, или ужасающие... |
Почитать еще:
- Новогодняя ночь на Майдане Незавимости: программа празднования
- Киев утвердил свой новый логотип
- Ляпина и Кириленко внесли в Раду законопроект о восстановлении киевских райсоветов
- В Киеве пройдет референдум по определению гимна, - Бригинец
- Украине грозит техногенная катастрофа - газета о Бортнической станции аэрации
- Попов: Киев от снега убирают в долг
- Охранники столичного ТРЦ незаконно проверяли людей
- Троещинские скоростные трамваи будут оснащены кондиционерами
- За реконструкцией Гостиного двора стоят Фирташ и Бойко
- Суд разрешил строить отель на Андреевском спуске