![]() В Киеве пройдет фестиваль мороженого07 Августа 2013 24 августа, в День Независимости Украины, в столице пройдет Всеукраинский фестиваль мороженого.
Как сообщает пресс-служба КГГА, фестиваль пройдет с 10 до 19 часов на тротуарной части улице Крещатик (от станции метро «Крещатик» до «Майдана Незалежности»).
В программе фестиваля: спектакли, развлекательные программы с участием коллективов художественной самодеятельности; литературные экспозиции и экспозиции изобразительного искусства, фотовыставки; тематические конкурсы детского художественного творчества, викторины и беспроигрышные лотереи, раскрашивания фото-баннеров, конкурсы с мыльными пузырями, работа аниматоров в костюмах и на ходулях, раздача мороженого и надувных шариков, фото с мультипликационными персонажами, раскрашивание аквагримом или тату.
Предусмотрена концертная шоу-программа, игровые конкурсы для детей с награждением победителей мороженым.
Лучшую продукцию в широком ассортименте предложат известные отечественные производители мороженого в Украине.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Магнитное поле Солнца вскоре "перевернется" | Следующая >> Хлебопекарскую компанию, связываемую с сыном... |
Почитать еще:
- Рада не рассмотрела вопрос выборов в Киеве, Рыбак объявил перерыв в работе парламента
- Киевские власти угрожают максимальными штрафами за неубранный снег
- В Украине потепление начнется в апреле, - Укргидрометцентр
- УДАР призвал санэпидемслужбу объяснить появление желтых пятен в Днепре
- УДАР выдвинул своего кандидата в мэры Киев, но не Кличко, - Яценюк
- В Киеве поднимут цены на проезд
- Маршрутчики Киевской области начали забастовку
- Новогодняя ночь на Майдане Незавимости: программа празднования
- Киев утвердил свой новый логотип
- Ляпина и Кириленко внесли в Раду законопроект о восстановлении киевских райсоветов