Дончане устроят акцию против беспредела "Беркута": "Всех не перестреляете"В субботу, 27 июля, в Донецке пройдет акция в поддержку избитого журналиста "Дорожного контроля" Олега Богданова и активиста ДК Федора Добрицина.
В 12:00, у главного входа в Ворошиловский райотдел Донецка, адрес: ул. Любавина, 4, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ngo.donetsk.ua.
"В ходе акции народ будет массово подавать заявления на сотрудников "Беркута", которые нарушали закон и вели себя как оборотни в погонах, что было зафиксировано во время общественного рейда. Олега избили после того, как он подал это заявление, поэтому в ОЗУ МВД получат еще пачку таких же бумажек. Каждая из них продемонстрирует тот факт, что запугать нас не удалось. Всех не перестреляете.
Акция носит мирный характер, приглашаются все желающие, но политическая символика запрещена. Организаторы акции - обычные граждане Украины ", - говорится в сообщении организаторов. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Чак Норрис продает особняк, чтобы переехать в... | Следующая >> Киевляне уже лишние в Киеве: мешают вождям... |
||||
Почитать еще:
- Гузар: У народа есть естественное право взять в руки оружие
- "Пули могут летать в обе стороны", - Евромайдан ответил главе киевской милиции на применение оружия
- Самозвільнених людей стає щодня більше по всій країні. Тому режим приречений
- Палій: Розмови про те, що Майдан втомився і виснажився - то все балабольство
- Суддя Бурбела знав, що засуджує невинних у справі «Васильківські терористи»
- Блаженніший Любомир: «Право на повстання – це закон природи»
- В Україні відбувся заколот. Бандити оголосили народу війну - Соскін
- Самооборона Майдана задержала вора телефонов и ноутбуков - им оказался сын главы РУВД Кировоградской области.
- Падіння режиму Януковича є питанням часу. Наша задача - бути готовими до дострокових президентських виборів
- Украинцы взяли Берлин, они съедят и Межигорье




19 Января 2016




