Восстание во Врадиевке готовы поддержать отставные офицерыЕсли жители Врадиевки обратятся за помощью, к ним готовы приехать как минимум 300 кадровых офицеров, в том числе, ветеранов спецслужб.
Об этом журналистам в Севастополе заявил председатель Всеукраинского Союза бездомных офицеров Сергей Разумовский.
«Если ситуация там не разрешится, и будет продолжаться эскалация напряженности, если жители Врадиевки обратятся к нашему мобилизационному контингенту в Одессе за защитой, то мы, ветераны воинской службы, безусловно, выедем туда и окажем им поддержку.
Сегодня мы имеем согласие от донецкой организации афганцев, от харьковской организации ветеранов ВДВ и спецназа. Всего у нас около 3 тысяч заявлений. Если хотя бы 10% приедет, это будет очень серьезно, поверьте», – сказал Разумовский.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Зерно Корнацкого оказалось во Врадиевке:... | Следующая >> На Днепропетровщине крестьян резиновыми дубинками... |
||||
Почитать еще:
- Вчинено замах на життя народного депутата Андрія Іллєнка та правозахисника Сидора Кізіна
- Таможенный союз - это такой кооператив по взаимному обмену фуфлом, которое никому не нужно
- Русский о реальном Евромайдане: В Украине появился народ и проявил свою волю.
- Теперь граждане в Украине есть. Такое количество не разгонит никакой «Беркут»
- Донецкие фермеры отправили на Евромайдан 16 тысяч гривен и полтонны продуктов
- У Медведчука сдали нервы и он стал пугать войной
- В поддержку Евромайдана Ниагарский водопад сделали сине-желтым
- План дій Майдану: Ліквідація незаконного воєнізованого формування "Беркут"
- Програмний Маніфест Майдану
- Маніфест "Майдану": Скасування усіх домовленостей з Росією, які підривають суверенітет України




19 Января 2016




