Сотрудника запорожского завода, который поспорил с Азаровым, уволили с работыСотрудника Запорожского автомобилестроительного завода, который поспорил с премьер-министром Украины Николаем Азаровым об уровне зарплат рабочих, уволили.
Об этом порталу Запорожье. Комментарии сообщили бывшие коллеги уволенного. По их словам сразу после инцидента с премьером, мужчину вызвали в кабинет к руководителю предприятия, а уже через несколько месяцев он попал под сокращение.
Известно также, что рабочий трудился в цехе сборки, а случившееся он объяснил тем, что с Азаровым поспорил не специально – просто громко возразил относительно уровня зарплаты, когда в цехе было очень тихо.
Напомним, в октябре прошлого года во время поездки на Запорожский Николай азаров заявил, что средняя зарплата работника составляет 3,5 тысячи гривен и в ответ на свое утверждение услышал смех присутствующих. После вопроса Азарова, сколько же работники получают, один из мужчин ответил, что его ставка - полторы тысячи гривен. «Значит, вы работает неполный рабочий день», - решил политик. Однако рабочий заявил, что работает полный день. После этого премьер быстро ответил «не полный!» и сменил тему беседы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Людмила Янукович расплакалась после спектакля об... | Следующая >> С чем сталкиваются выпускники и их родители при... |
||||
Почитать еще:
- Шахтерский профсоюз готов к забастовке и требует отставки Януковича
- Штурм «евромайдана» был заранее спланированным — Гриценко
- Cаакашвили поучаствует в Евромайдане в Киеве
- Сегодня на Евромайдан приедут замгоссекретаря США и европейские политики
- Оппозиция предложила закон о ликвидации «Беркута»
- Євромайдан охоронятимуть ветерани Афганістану та колишні спецназівці
- Тіла людей, що пропали, можуть бути підкинуті на Майдан для провокації
- Янукович и Азаров дождутся, что на Майдане создадут новую Раду
- Еще 1,5 тысячи человек выехали на столичный Евромайдан из Львова
- Западное СМИ: Украинцы нарушили планы самого могущественного человека в мире согласно «Forbes»




19 Января 2016




