Сотрудника запорожского завода, который поспорил с Азаровым, уволили с работыСотрудника Запорожского автомобилестроительного завода, который поспорил с премьер-министром Украины Николаем Азаровым об уровне зарплат рабочих, уволили.
Об этом порталу Запорожье. Комментарии сообщили бывшие коллеги уволенного. По их словам сразу после инцидента с премьером, мужчину вызвали в кабинет к руководителю предприятия, а уже через несколько месяцев он попал под сокращение.
Известно также, что рабочий трудился в цехе сборки, а случившееся он объяснил тем, что с Азаровым поспорил не специально – просто громко возразил относительно уровня зарплаты, когда в цехе было очень тихо.
Напомним, в октябре прошлого года во время поездки на Запорожский Николай азаров заявил, что средняя зарплата работника составляет 3,5 тысячи гривен и в ответ на свое утверждение услышал смех присутствующих. После вопроса Азарова, сколько же работники получают, один из мужчин ответил, что его ставка - полторы тысячи гривен. «Значит, вы работает неполный рабочий день», - решил политик. Однако рабочий заявил, что работает полный день. После этого премьер быстро ответил «не полный!» и сменил тему беседы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Людмила Янукович расплакалась после спектакля об... | Следующая >> С чем сталкиваются выпускники и их родители при... |
||||
Почитать еще:
- В поддержку Евромайдана Ниагарский водопад сделали сине-желтым
- План дій Майдану: Ліквідація незаконного воєнізованого формування "Беркут"
- Програмний Маніфест Майдану
- Маніфест "Майдану": Скасування усіх домовленостей з Росією, які підривають суверенітет України
- Каждый третий украинец считает ситуацию в стране взрывоопасной
- У Чорновол возникли проблемы со зрением
- Активистов обязали покинуть Дом профсоюзов до 30 декабря
- Порошенко: Замах на життя Чорновол не залишає слів
- "Око за око, зуб за зуб". Нічого іншого вже не спрацює.
- Почему ошибаются те, кто говорят о спаде Майдана




19 Января 2016




