В Украине объявили штормовое предупреждение, - Укргидрометцентр23-24 мая в Украине объявлено штормовое предупреждение.
На западе, а также в Житомирской и Винницкой областях ожидается осложнение погодных условий. Пройдут грозовые дожди, местами сильные ливни, в отдельных районах град, порывы ветра и шквалы 15-22 м/с, днем 23 мая местами 25 м/с.
На остальной территории (в восточной части и в Крыму - только 24 мая) ожидаются грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с. Днем 24 мая в северных областях местами пройдет сильный дождь, пишет Лига.
Температура в западных областях ночью 24 мая составит +8-13°, днем +14-19°; на остальной территории ночью прогнозируется +12-17°, днем +23-28°. На севере страны и в большинстве центральных областей термометры покажут +20-25°.
В Киеве завтра синоптики обещают грозовые дожди, местами сильные, в отдельных районах град. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 13-15°, днем 22-24°. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: погода | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Украине выполняется только 30% решений судов | Следующая >> К концу года в киевском метро исчезнут жетоны |
||||
Почитать еще:
- В Херсоне прошла сильная гроза, ветер срывал крыши и валил деревья
- В Украине объявили штормовое предупреждение
- Непогода во Львовской области: обесточены 12 населенных пунктов, повреждены кровли домов
- В Украине к концу недели ожидается похолодание
- В Украину вернутся морозы до - 20°
- Ученые объяснили причину холодных зим в Европе
- Европа и Азия страдают от морозов: в Японии за сутки погибло более 50 человек, Италия мёрзнет
- Власти просят украинцев помогать и экономить: дальше будет холоднее
- МЧС рекомендует украинцам оставаться дома в аномальные морозы
- Сильные морозы могут вывести из строя домофоны, банкоматы и сенсорные телефоны




19 Января 2016




