В Китае ребенок на три часа застрял головой между двумя стенамиВ Китае шестилетняя девочка во время игры застряла головой между двумя стенами.
Как сообщает The Daily Mail, девочка играла с друзьями в классики, а затем попыталась протиснуться в проем между двумя мраморными стенами. В результате голова ребенка там застряла, и девочке пришлось провести в таком положении три часа.
Девочку удалось освободить пожарным, которые использовали смазочные масла и аккуратно снимали плитку со стен.
Издание отмечает, что девочка не пострадала и была доставлена домой.
Отметим, что в январе похожая история произошла в США. Жительница штата Орегон застряла между стен дома и примыкающего к нему гаража после падения с крыши. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: курьёзы | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Суд вернул столичной общине помещения на... | Следующая >> Православные христиане отмечают праздник Пасхи |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Блогер из США выплатит князю Монако 9 тысяч евро за клевету
- Пистолеты Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов
- В Кабинет министров попыталась прорваться женщина топлес
- На заводе по сборке iPhone подрались 2000 человек
- Охранник Обамы справил нужду на глазах у сотен зрителей
- В США строительство за $15 млн остановили из-за паука
- Издатель порножурнала предложил миллион долларов за информацию о доходах Ромни
- Чеченские депутаты застраховались от изнасилования на рабочем месте
- В Саудовской Аравии построят город для женщин
- В Персидском заливе столкнулись американский эсминец и японский танкер




19 Января 2016




