Раду планомерно превращают в дурдом, - БалогаВерховная Рада сегодня выглядит не самым лучшим образом в глазах простых украинцев, действия политиков привели к такому положению вещей.
Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказал народный депутат Виктор Балога.
«Планомерно, настойчиво и технологично Верховную Раду превращают в дурдом», - сказал политик.
Виктор Балога довольно критично оценил действия и события политиков, происшедшие в последнее время.
«За 20 лет было разное – шарики, шашки, драки, мегафоны. Но никогда не было такого, как сейчас. Еще никогда дискуссии в Верховной Раде не сводились до уровня приготовленных тезисов о моркови и фашизме. И если раньше роли провокаторов были за маргиналами, то сейчас в этом участвуют и солидные депутаты большинства», - считает Виктор Балога.
«Не нужно быть большим экспертом, чтобы понять – в Раде отрабатывается технология маргинализации парламентаризма», - подчеркнул депутат.
Сегодня на брифинге председатель фракции Партия регионов Александр Ефремов подчеркнул, что идеология ВО Свобода очень похожа на основные положения национал-социалистической партии Германии 40-х годов. Политик заявил, что если его заявления обидят кого-то из Свободы, то они готовы отстаивать свою позицию в суде.
Позже представитель ВО Свобода Алексей Кайда заявил, что политсила готова обратиться в суд за то, что их ассоциировали с фашистами. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Плитка с забора, вокруг школы Януковича, начала... | Следующая >> УДАР призвал санэпидемслужбу объяснить появление... |
||||
Почитать еще:
- Украинские телеканалы стали замалчивать в десять раз больше важных тем, - медиаэксперты
- Огрызко: Европа проводит политику двойных стандартов в отношении Украины
- Верховная Рада приняла Госбюджет-2012
- Путин - Азарову: Поэтому вы у нас кровь-то и пьете
- Балога попросил у Януковича денег на единый номер экстренной помощи
- БЮТ проголосовал за закон о выборах вопреки мнению Тимошенко, - депутат
- Новый закон о выборах вступил в силу
- Литвин признался, что постоянно представляет себя на месте Тимошенко
- Кожемякин: Повторный арест Тимошенко уничтожил европейскую перспективу Украины
- Кравчук заявил, что 20 лет назад совершил государственный переворот




19 Января 2016




