Возле ТЦ Караван произошла стрельба, есть пострадавшийВ Киеве в Оболонском районе в ночь на 21 февраля возле ТЦ Караван произошла драка, в результате которой было возбуждено уголовное дело, сообщает столичное управлении милиции.
В частности, потасовку устроили нетрезвые мужчины. Один из них выстрелил в противника из пистолета, из-за чего второй мужчина был ранен в ногу и доставлен в больницу.
По данным правоохранителей, конфликтующие поссорились в одном из ресторанов, а после начали потасовку на улице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 296: (хулиганство).
Как сообщалось, в Киеве в Оболонском районе 19 февраля около 8:00 работники ГАИ задержали женщину, которая ранее украла из торгового центра Караван одежду. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Снесённого "Свободой" Ленина установят заново на... | Следующая >> Украинский фотограф рассказал, какие часы носят... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Источник в МВД утверждает, что спецназу дали "добро" на ликвидацию стрелка из "Каравана"
- Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван
- В Украине разоблачили преступную банду из Северной Осетии, которая терроризировала украинские рынки
- В Сумской области убили члена ВО Свобода, который вел активную общественно-политическую деятельность.
- В Херсонской области наркоман из Запорожской области захватил автобус с заложниками
- В Черкасской области арендатор пруда с охранниками избили до смерти рыбака
- В Киеве охранник ограбил инкассаторский автомобиль
- Подозреваемый в расстреле зрителей на премьере Бэтмена отказывается разговаривать с полицией
- В Донецке неизвестный ограбил ломбард, сделав инъекцию его сотруднице
- В Греции неизвестные похитили из банка полмиллиона евро




19 Января 2016




