В последнюю неделю января Украину будет штормитьНа понедельник, 28 января, в Украине объявлено штормовое предупреждение, сообщает УНИАН со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.
"28 января на дорогах страны гололедица, в Крыму и Приазовье местами гололед, утром в западных областях местами туман, видимость 200-500 м", - говорится в сообщении.
В понедельник днем в Украине будет -3-8 мороза, ночью температура достигнет -20. В Крыму и Приазовье небольшой мокрый снег и дождь, местами гололед.
Ранее штормовое предупреждение было объявлено на юге и востоке Украины.
Днем 27 января на юге и востоке Украины гололед, местами порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: погода | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украинской армии грозит глубокая технологическая... | Следующая >> Сегодня в Украине отмечают День памяти героев... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Сегодня в Украине солнечно, температура до +24
- В Украине ожидаются небольшие осадки, температура до +22
- Лютий цьогоріч вже відлютував і плавно перейде у весну - Укргідрометеоцентр
- В Украине прогнозируют потепление до +14
- В Украине ожидается сухая погода, температура до -5
- В Украине прогнозируют морозную погоду без осадков
- В Україні буде справжня зима зі снігопадами та морозом
- Завтра в Украине похолодает до -23
- Завтра в Украине обещают мокрый снег и гололед, - Укргидрометцентр
- Погода в Украине будет местами дождливой, потеплеет до +12




19 Января 2016




