Тимошенко решила продолжить акцию неповиновенияЭкс-премьер-министр Юлия Тимошенко продолжила акцию неповиновения после того, как не были выполнены ее основные требования.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил народный депутат от Батьківщини Александр Бригинец.
«Как только что мне сообщила Евгения Тимошенко, которая была рядом с Юлией Владимировной, ни одно из требований незаконно-заключенного лидера оппозиции не выполнено.А следовательно, акцию гражданского неповиновения она продолжает», - сказано в сообщении.
Ранее начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков заявил, что Юлия Тимошенко прекратила акцию неповиновения.
Напомним, 8 января Юлия Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения. Она заявила, что отказывается возвращаться в палату, пока там не демонтируют видеонаблюдение и не выведут караул, который дежурит рядом с ней круглосуточно. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Возле киевского супермаркета произошла... | Следующая >> Пассажиры Аэросвита должны получить до 350 евро... |
||||
Почитать еще:
- Если Тимошенко посадят, ее рейтинг вырастет, - эксперты
- Кожемякин: еще не родился мужчина, способный сломить Тимошенко
- «Пропавшие» деньги Тимошенко лежат на казначейских счетах, - СМИ
- Против Тимошенко возбудили дело о парниковых газах
- Тимошенко снова вызывают на допрос в Генпрокуратуру
- Тимошенко: бюджет Азарова самый страшный за время независимости
- Тимошенко хочет услышать отчет Януковича
- Тимошенко: после ГПУ и СБУ я не боюсь компромата
- Тимошенко: второй Майдан победил Януковича
- Тимошенко требует вместо кодекса ввести налог на сверхбогатство




19 Января 2016




