![]() Мексиканская мафия перебрасывает наркотики в США с помощью пневмопушки12 Декабря 2012 Мексиканские контрабандисты изобрели новый способ переправки наркотиков через границу в США. Как сообщили во вторник мексиканские СМИ, они начали перебрасывать банки с марихуаной с помощью пневмопушки.
Пограничная служба США уже сообщила о конфискации 33 жестяных банок с марихуаной общим весом 38 килограммов, найденных в приграничной полосе на территории США.
Как сообщают американские специалисты, банки были выстреляны со стороны Мексики с расстояния примерно 150 метров.
Примерная стоимость конфискованных наркотиков оценивается в 42 тысячи долларов США.
У мексиканских наркоторговцев есть множество способов доставить свой товар к месту назначения. Кокаин южноамериканского производства переправляется наркокартелями через Колумбию, Венесуэлу и страны Центральной Америки в Мексику, а затем - в США. Для транспортировки наркотиков используются подземные туннели, небольшие самолеты, быстроходные катера и даже подводные лодки, стоящие на службе у наркомафии с 1993 года. С этого периода властям удалось конфисковать более 70 таких подводных лодок. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: курьёзы | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Казахстане корова спасла хозяина от волка | Следующая >> Генеральный продюсер Нового канала покинул свой... |
Почитать еще:
- Мост в Братиславе хотят назвать в честь Чака Норриса
- Укус пчелы превратил мужчину в женщину
- Кужель: Конверт с землей признали попыткой теракта
- Эквадор выдвинул Ленина на Нобелевскую премию мира
- Из продажи отзывают миллион упаковок противозачаточных таблеток
- Пациент получил счет за медуслуги на 45 миллионов долларов
- В Ставрополе появилась чупакабра
- Доказано: заработать свой первый миллион можно в 4 года
- На аукционе продали за $4,3 миллиона фотографию реки Рейн
- Во львовском кафе только хорошо поласкав женскую грудь, получишь кружку пива