В Киеве менеджер ресторана избил журналистов ТВi - пресс-служба телеканалаВ Киеве менеджер ресторана избил журналистов ТВi - пресс-служба телеканала.
В Киеве менеджер ресторана избил съемочную группу программы Восклицательный знак канала ТВi, которая расследовала законность постройки ресторана по ул. Московской, 41/8, сообщает пресс-служба телеканала в пятницу вечером «Строительство и ввод в эксплуатацию данного заведения ведется с грубыми нарушениями, что вызвало возмущение со стороны жителей дома, которые и обратились к журналистам за помощью,»- сказано в сообщении телеканала.
«Съемочная группа решила получить разъяснения у менеджера ресторана - Эрве Бурдона, который с руганью напал на оператора телеканала ТВi, вырвал из рук камеру и разбил ее. После он вновь набросился на журналистов, которые были вынуждены вызвать милицию, чтобы утихомирить неспокойного владельца», - рассказали журналисты ТВі.
Напомним, 30 июля украинские СМИ сообщили, что охрана одного из делегатов съезда Партии регионов побила журналиста Мустафу Найема. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: власть и криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Черкасской области арендатор пруда с... | Следующая >> В Херсонской области наркоман из Запорожской... |
||||
Почитать еще:
- Власть против народа: Гаишники избили журналиста телеканала ТВі и отобрали деньги
- Мельнику патологически не везет. Его поймали даже в договорном «побеге»
- Генпрокуратура Украины: Министр внутренних дел Захарченко нагло врёт! Мельник пока не обнаружен
- Против украинского олигарха Сергея Курченко возбудили уголовное дело
- Міліція є основним поставником наркотичних засобів та зброї в Україні - Москаль
- Врадіївка нічого не навчила міністра Захарченка - експерт
- Роковая ошибка Захарченко
- Міліція розкладається і стає соціально небезпечною – генерал міліції
- Кужель заявила, что ей угрожал депутат Киевсовета Лищенко
- Разворованная Украина. У «семьи» не хватает денег содержать «Металлист» и расплатиться за UMH




19 Января 2016




