В Крыму один из пляжей признали непригодным для отдыхаРуководством Симферопольского районного отдела ГТУ МЧС в АР Крым совместно с представителем Симферопольской районной администрации, были проведены рейды в поселке Николаевка, сообщает МЧС.
В результате проверки выяснилось, что местный пляж после многих предупреждений и замечаний, не оборудован спасательными постами, отсутствуют специальные заезды для водной техники (катера, водные скутеры, катамараны).
"Пляж категорически не пригоден для безопасного отдыха гостей и жителей автономии. Но это еще не самое страшное. Наибольшее беспокойство вызывает отдых туристов на диких пляжах. Люди, пренебрегая предупреждениями и запретами сотрудников МЧС и местных органов власти, все же идут в зону риска", - отметили в МЧС.
Как сообщили ранее в Минздраве, за последнее время в Крыму закрыли девять пляжей. Шесть из них находятся в Ялте. Еще 115 пляжей до сих пор не имеют разрешительных документов
Напомним, в июне текущего года на западе Крыма в Черном море утонул гражданин России. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Туризм | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Из-за непогоды в Украине 409 населенных пунктов... | Следующая >> Мужчина, которого избил сельский голова в... |
||||
Почитать еще:
- Горнолыжный курорт Лужки, для любителей экстрима
- Отдыхать в Киеве лучше весною или осенью
- Крошечное государство Лихтенштейн: от финансовой деятельности к акценту на туризм
- Регата - развлечения для богатых спонсоров
- В Санкт-Петербурге можно нанять водное такси
- Пять необычных способов отдыха в Израиле
- Отдыхаем в Ярославле
- Заказ самолета – это реально!
- Города-призраки: Сьюэлл (фото)
- Курортный поселок Витязево




19 Января 2016




