![]() В Херсоне прошла сильная гроза, ветер срывал крыши и валил деревья06 Июля 2012 В Херсоне во второй половине дня прошла сильная гроза со штормовым ветром, который валил деревья и срывал крыши домов, сообщает областное МЧС.
В результате стихии в городе десятки поваленных деревьев, под которыми оказались припаркованные автомобили, а также сорваны крыши с ряда частных домов и магазинов. По данным ведомства, в областном центре зафиксированы многочисленные обрывы линий электропередач и троллейбусных линий.
Кроме того, в местах, где деревья или провода упали на проезжую часть, образовались автомобильные пробки. Данных о пострадавших не зафиксировано.
Напомним, Корреспондент.net предлагает прогноз погоды на субботу, 7 июля. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: погода | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Причиной аварии на Фукусиме-1 признали не цунами | Следующая >> В Запорожье состоялся Парад невест всех поколений |
Почитать еще:
- Погода на завтра: Днем до +25
- Погода на завтра: В Украине ожидается похолодание
- Погода на завтра: В Украине похолодает
- Погода на субботу: Днем до +26
- Погода на завтра: По всей Украине дожди
- Погода на завтра: На всей территории страны дожди, кроме Крыма
- Погода на завтра: На большей части территории страны пройдут дожди
- Погода на завтра: На западе пройдут дожди с грозой
- Начало осени будет теплым и сухим
- Погода на понедельник: в Киеве до +26, без осадков