Пропавший без вести топ-менеджер Нефтегаздобычи звонил родным, - СМИГлава правления одного из лидеров добычи природного газа в Украине ЗАО «Нефтегаздобыча» Олег Семинский до сих пор не найден, однако стало известно, что он связывался со своей семьей
«Где-то на следующий день после его исчезновения вроде был звонок в семью, он сообщил, что с ним все в порядке. Больше никакой связи или требования выкупа не было», - рассказал Сегодня начальник главного следственного управления МВД Василий Фаринник.
Напомним, в Киеве пропал без вести глава правления одного из лидеров добычи природного газа в Украине ЗАО «Нефтегаздобыча» Олег Семинский. Объявления о пропаже Семинского висят на каждой станции киевского метро.
Бизнесмен был одет в модельную норковую шапку и кожаную куртку с воротником из норки фирмы Zilli. Кроме того, на бизнесмене были ботинки 46-го размера темного цвета фирмы Gucci. «3 февраля в 18:30 в Киеве Семинский выехал на своем авто Toyota Camry с паркинга по улице Константиновская, 15», - говорится в объявлении. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У Сейшел лег в дрейф лайнер компании-владельца... | Следующая >> В Киевском метро для студентов ввели новую... |
||||
Почитать еще:
- Теракты в Днепропетровске организовали спецслужбы, - экс-полковник МВД
- Фронт Змін: неизвестные стреляли по двум депутатам, их приятель от ранений скончался
- За избиение Розинской возбудили дело. Мельниченко пообещал найти обидчиков подруги
- Телефонный террорист угрожал взрывом в Запорожье
- В Донецке лжемилиционеры грабили квартиры под предлогом проверки сигнализации
- Коморовский высказал обеспокоенность взрывами в Украине в преддверии Евро-2012
- В Днепропетровске прогремели десять взрывов - пострадали десятки людей
- Корбан: Заказчик убийства Аксельрода находится в США
- На запорожском госпредприятии 17 лет незаконно производили пистолеты
- В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку




19 Января 2016




