В Киеве уничтожают столетние сосны, - БригинецНа территории бывшего санатория Победа в Святошинском районе уничтожают столетние сосны и роют котлованы для будущего строительства.
Об этом сообщил глава комиссии по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец, пишет Украинская правда. Киев.
«Киев - больной город, в нем гуляют две эпидемии - уничтожение исторических сооружений и уничтожение зеленых зон. Если наш город не получит инъекцию, которая уничтожит возбудителей этих инфекций, то он будет полностью разрушен, и превратится в провинциальный состав кирпича и бетона», - сказал Бригинец.
Он также выразил мнение, что за лечение города смогут взяться сами киевляне.
Александр Бригинец обратился к главе Киевской городской администрации Александру Попову с просьбой объяснить, кто предоставил соответствующие разрешения и на каком основании уничтожаются вековые деревья на территории бывшего санатория. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Киеве грабитель расстрелял кассиршу | Следующая >> Жить в США больше всего хотят граждане Ганы,... |
||||
Почитать еще:
- Охранники столичного ТРЦ незаконно проверяли людей
- Троещинские скоростные трамваи будут оснащены кондиционерами
- За реконструкцией Гостиного двора стоят Фирташ и Бойко
- Суд разрешил строить отель на Андреевском спуске
- Бригинец: С такими темпами застройки Подол может превратиться в Троещину
- Сотрудники Софии Киевской заявляют о массовых увольнениях за инакомыслие
- Из-за строительства на Андреевском спуске могут случиться оползни, - эксперт
- Киевскую Куреневку затопила подземная река
- На территории Святошинского леса роют котлованы под строительство, - депутат Киевсовета
- Вход в киевский парк Феофания стал платным




19 Января 2016




