Киевские таксисты резко подняли ценыКиевские таксисты-частники из-за снегопадов подняли цены на проезд на 10-15 гривен.
Легальные службы такси тарифов не меняли, но диспетчеры говорят, что в случае сильных снегопадов, платить придется больше, пишет Комсомольская правда в Украине. В одной из служб городского такси рассказали, что в таком случае тариф поднимется на 5-7 гривен в километре.
Вместе с тем увеличение доходов за снега ждут и фармацевты. В аптеках и травмпунктах города разбирают мази от ушибов и растяжений.
Также киевляне раскупают все теплые вещи – шарфы, шапки, ботинки, перчатки. Особым спросом сейчас пользуются шерстяные носки и теплые стельки для обуви. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая FEMEN закончили в милиции попытку голого штурма... | Следующая >> Компания Kodak объявила о банкротстве |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Художников опять пытаются выселить с Андреевского спуска
- Строительство на Троещине официально признали незаконным
- Любовница Черновецкого беременна, – СМИ
- Киевляне судятся с производителями некачественных товаров
- В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона
- Киевэнерго массово отключает киоски от электроснабжения
- Киеву могут насчитать 7 тысяч лет
- На киевских кладбищах работают лжесвященники
- На столичном вокзале появятся отели и новые парковки
- В Киеве появятся два фонтана с лазерной анимацией




19 Января 2016




