![]() В Украине повысят цены на ж/д билеты09 Июля 2013 В Украине повышается стоимость проезда пассажиров в поездах во внутреннем сообщении: в общих и плацкартных вагонах - на 10% с 1 октября 2013 года, в купейных вагонах - в два этапа - по 10% в июле и с 1 октября
Это закреплено приказом Министерства инфраструктуры Украины №413 от 19 июня 2013 года, зарегистрированном в Министерстве юстиции 27 июня под №1080/23612, обнародованном на веб-сайте Верховной Рады Украины, пишет Зеркало недели со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Согласно ему, тарифы на пассажирские перевозки в вагонах первого, второго и третьего классов поездов категории «Интерсити», второго класса поездов «Интерсити+» останутся без изменений.
Помимо этого документом введена категория поездов «Ночной экспресс» с коэффициентом стоимости проезда 1,2.
Приказ вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее его официального опубликования. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Reuters: Прибыль компании старшего сына Януковича... | Следующая >> Если МВФ откажет в кредите, а Россия — в скидке... |
Почитать еще:
- В Минагрополитики заверили, что мясо-молочная война с Россией скоро закончится
- Украина пока не согласовала с Россией объемы закупок газа в 2013 году
- Инвесторы активно запасаются золотом, не доверяя бумажным деньгам
- Fitch опять снизил прогноз роста ВВП Украины
- Количество миллионеров в Донецкой области за год увеличилось на 65%
- Кабмин отменил маркировку «без ГМО»
- Рада предварительно одобрила очередное повышение акцизов на алкоголь и сигареты
- Остаток в 23,1 млрд грн на счету Кабмина - худший показатель за последние 10 лет
- В Украине 1 млн. трудоспособных безработных граждан, – служба занятости
- С 1 октября билеты на поезда подешевеют