В Украине отменили зимнее времяСегодня, 20 сентября, Верховная Рада отменила переход Украины на зимнее время. За соответствующее постановление проголосовало 266 депутатов.
«За» проголосовали 189 регионалов, 10 НУНСовцев, 25 коммунистов, 14 депутатов от «Реформ ради будущего», 20 от Народной партии, 8 внефракционных, передает Украинская правда.
В Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления об отказе от перевода часов на зимнее и летнее время и установление с 27 марта 2011 года на территории Украины времени второго часового пояса с добавлением одного часа.
Соответствующую инициативу предложила Партия регионов. Автор проекта, регионал Олег Надоша, утверждается, что это поможет предотвратить негативное влияние на здоровье граждан вследствие перевода часов на час вперед и на час назад. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Здравохранение | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Anantara Kihavah Villas – вот так выглядит рай на... | Следующая >> Европейский суд запретил «торговать» советской... |
||||
Почитать еще:
- Японки впервые за 26 лет утратили лидерство по продолжительности жизни
- Компьютер является причиной раннего старения лица
- Ученый составил формулу идеального отдыха
- Генетически модифицированные яблоки не темнеют
- Лечение облысения связали со стойким снижением либидо
- Вакцина от свиного гриппа может вызывать нарушения двигательных функций, – ученые
- Почему сидеть более 3 часов в день вредно?
- Как сильная летняя жара влияет на наш мозг
- Водопроводная вода чище воды из бутылок и бюветов – эколог
- Болезни будущего будут иметь токсическую природу, - ученые




19 Января 2016




