Братья Кличко выпустили эксклюзивные кольца с бриллиантами, рубином и ониксомУкраинские боксеры - Виталий и Владимир Кличко - решили отблагодарить людей, которые помогли им достичь успеха
Для этого братья воспользовались возможностью компании Montblanс и стали дизайнерами ювелирных украшений для своих близких.
Символом благодарности стало кольцо с рубином, черным ониксом и бриллиантом. Внутри каждого кольца - имя его обладателя. Было сделано 30 колец по индивидуальному заказу чемпионов.
В Гамбурге состоялась официальная церемония вручения членам команды Кличко эксклюзивных украшений.
По словам Виталия и Владимира, индивидуальный стиль коллекции отражает «бесстрашный дух и успех чемпионов».
«Успех чемпиона - это успех команды. Когда нам аплодирует стадион, он аплодирует и вам, потому что наши победы – это еще и успех каждого из вас, ведь вы вкладываете в нас свои знания, опыт, силы и энергию. Выходя в ринг, выступая перед людьми, мы знаем, что за нами стоите вы! Благодаря вам, мы стали теми людьми, какими мы есть сегодня. И это придает нам ускорение, силу, уверенность. Спасибо за вашу энергию, которая, мы надеемся, еще долгое время, будет оставаться с нами!» - сказали братья. ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Футболки Спасибо жителям Донбасса поедут в тур по... | Следующая >> Японцы готовы снизить уровень жизни ради... |
||||
Почитать еще:
- Владимир Кличко: "Мой лучший поединок еще впереди"
- Дэвид Хэй назвал бой Кличко - Чагаев скучным
- Кличко выиграл поединок с Чагаевым
- Владимир Кличко: "Я не просто волнуюсь, а чрезмерно переживаю"
- Кличко и Чагаев обменялись комплиментами
- Владимир Кличко пошутил на счет боя с братом
- Валуев может выйти на ринг против Кличко-младшего
- Кличко отказался от друзей и близких, чтобы лучше подготовиться к бою с Хэем
- Владимира Кличко сочли слишком большим для соперника
- Соперником Виталия Кличко может стать непобедимый Крис Арреола




19 Января 2016





