![]() Кудрин в Давосе заявил, что Россия вступит в ЕС раньше Украины27 Января 2013 Экс-замглавы правительства РФ, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин на Украинском ланче в Давосе заявлял о необходимости вхождения в структуры вокруг России, а также заявил, что Россия войдет в Евросоюз раньше, чем Украина, сообщила нардеп от УДАРа Оксана Продан, присутствовавшая на ланче.
Как сообщили Корреспондент.net, эта реплика прозвучала в дискуссии, в которой также приняли участие Юрий Бойко, Леонид Кожара, Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Хавьер Солана. Представители власти хвастались реформами и европейскими устремлениями Украины.
Блоги: Украина и Давос-2013. Записки из Швейцарии
В свою очередь, Кличко поддержал тезисы Соланы и заявил, что у его политической силы готов план действий для европейских реформ в Украине. Поэтому политик настаивает на подписании договора про ассоциацию с ЕС уже в этом году.
Как сообщал Арсений Яценюк на Украинском ланче, Украина должна войти в ЕС, но и с Россией должно быть выгодное сотрудничество. В то же время, спецпосланник Европарламента Александр Квасьневский заявил о своем разочаровании по поводу дел экс-премьера Юлии Тимошенко, депутатов Сергея Власенко и Григория Немыри. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в России | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Латвия может не выжить как независимое... | Следующая >> Пожар в бразильском ночном клубе: погибли не... |
Почитать еще:
- Счетчик обратного отсчета для Российской Федерации уже запущен.
- Мощь России и Кремля рухнула вместе с ценами на нефть – эксперт
- Сообщаю всем ватникам, наивным и слабонервным: январь хуже декабря
- Российские резиденты задолжали иностранным банкам $208 млрд 165
- Россия запретила ввоз почти всего мяса из Беларуси
- Виктория Нуланд назвала условием отмены санкций возвращение Крыма
- Сибирь - готова выйти из РФ
- Рубль уже в нокауте, но в декабре его ждет еще один сокрушительный удар - «The Economist»
- Мы потеряли Украину. Мы потеряли практически всех наших соседей
- Минфин отказался выделить «Роснефти» две трети Фонда национального благосостояния