Генеральная прокуратура потратит миллионы гривен на ремонт зданийГенеральная прокуратура Украины 7 мая по результатам тендера заключила соглашение с ООО Будвест Украина на текущий ремонт зданий ГПУ на общую сумму 10 млн грн, об этом сообщает издание Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.
Как передает НГ, в мае-июле должны отремонтировать пять офисов Генпрокуратуры по адресам: Резницкая, 13/15, Гусовского, 9, Гринченко, 3-Б, авиаконструктора Антонова, 2-А, Борисоглебская, 18. Предусмотрена облицовка и нанесение штукатурки на стены, ремонт полов, подвесных потолков, замена дверей, сантехники, электропроводки и прочее, отчечает издание.
Также НГ подчеркивает, что с 2010 года в Вестник государственных закупок были опубликованы данные о строительных работах, заказанные Генпрокуратурой, по меньшей мере на 208,06 млн грн. Ранее издание сообщало, что банковское телевидение 28 января по результатам тендера заключило соглашения на приобретение автомобилей на общую сумму 607 тыс. грн.
По материалам Наші гроші
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Глава МВФ назвала ошибкой миллиардный секвестр... | Следующая >> В 2014 году студентам повысят стипендии, - Кабмин |
||||
Почитать еще:
- В 2014 году студентам повысят стипендии, - Кабмин
- Депутат-регионал предлагает ещё "покращить" жизнь украинцам повысив им квартплату
- Кабмин прогнозирует к 2015 году увеличение госдолга до 31% ВВП
- В Украине прогнозируют рост цен на продукты питания на 10-20%
- Профсоюзы выступили против нового проекта Трудового кодекса от регионалов
- Беларусь закрыла двери перед украинскими кондитерами
- Аппарат Верховной Рады просит выделить еще 95 млн грн
- За три дня овощи борщевого набора и картофель подорожали на 33%
- Азаров признал, что кризис затянулся
- Украинскую экономику ждет очередной сложный период




19 Января 2016




