Азаров хочет отрегулировать деятельность интернет-магазиновПремьер-министр Николай Азаров выступает за законодательное урегулирование деятельности интернет-магазинов.
Об этом он сказал на встрече с представителями общественных организаций и экспертами, посвященной обсуждению законопроекта О внутренней торговле.
«Следующая проблема, которая до сих пор не урегулирована законодательно, это работа интернет-магазинов», - рассказал Азаров.
По словам премьера, особенно эта проблема касается тех интернет-магазинов, которые не имеют своих собственных помещений.
Напомним, недавно Forbes исследовал быстрорастущий рынок украинской онлайн-коммерции. В статье отмечалось, что в прошлом году число пользователей Уанета старше 16 лет возросло, по данным аналитической компании Gemius, на 35% - рекорд среди стран Центральной и Восточной Европы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Азаров признался, что опасается налогового Майдана | Следующая >> Нацбанк отозвал лицензию у одной из платежных... |
||||
Почитать еще:
- Банкам запретили выдавать украинцам зарплаты
- Китай купил 5% Украины. Как продается Родина и наследие предков
- Кожара: После подписания Ассоциации с ЕС европейские производители снизят свои тарифы для Украины в 15 раз
- Присоединение к Таможенному союзу обрушит экономику Украины - глава МИД Швеции
- Парламент Украины снял запрет на отвод земельных участков
- "Покращення" в действии: школы будут отапливать родители - в бюджете нет денег
- Ахметов и Новинский договорились о поставке труб титану бразильской энергетики
- Украина взяла в долг еще миллиард гривен
- Роспотребнадзор разъяснил, что нужно сделать Украине для возобновления поставок Roshen
- Советник Путина пообещал Украине дефолт через полгода




19 Января 2016




