Создан телефон размером с кредиткуКомпания NEC выпустила сотовый телефон в габаритах кредитной карты модель N908. В продаже (сперва на азиатском рынке) она появится в третьем квартале нынешнего года. Напомним, размер кредитки составляет 85,6 х 53,98 миллиметра, так что телефон, обладая примерно той же длиной и шириной (толщина N908 равна 12,8 миллиметра), пожалуй, можно будет запихнуть и в бумажник.
Новый телефон понимает форматы MP3, AAC, AAC+, 3GP и MPEG-4, оснащён 1,3 мегапиксельной камерой, портом USB и беспроводным интерфейсом Bluetooth, а также имеет разъём для флэш-карт microSD.
Клавиатуры, за исключением нескольких вспомогательных кнопок, типа включения питания, снимка камерой и тому подобного (на торце корпуса), как таковой и нет. Вместо неё чувствительный к прикосновению экран.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: мобилки | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| Следующая >> Разговоры по мобильному приравняли к пьянству |
|||||
Почитать еще:
- Горячая 10 телефонов октября
- Samsung создал для Vodafone очередного "убийцу iPhone"
- Samsung представил супер-камерофон SGH-G800 (фото)
- У вас украли мобильный телефон? Сделайте 4 шага...
- Топ 10 самых продаваемых мобильных телефонов
- Создан телефон, работающий одновременно с двумя SIM-картами
- Samsung выдавил Motorola, лидером остаётся Nokia
- Sony Ericsson S500i вышел на российский рынок (фото)
- Новые слайдеры с сенсорной клавиатурой от Samsung (ФОТО)
- Sony Ericsson K850 Cyber-shot (ФОТО)




19 Января 2016




