Соль повышает либидо у женщин, - исследованиеНемецкие ученые в ходе исследования обнаружили, что соленая пища способна в несколько раз повысить либидо у женщин.
Как показали результаты изыскания, женщины, употребляющие каждый день до 30 гр соли, занимаются сексом 2-5 раз в неделю. Тем временем женщины, предпочитающие более диетическую, несоленую пищу, предаются любовным утехам столько же раз, но в месяц, пишет Globalscience.ru.
Столь неожиданное явление ученые объясняют тем, что хлорид натрия (поваренная соль) положительным образом влияет на выработку такого полового гормона, как тестостерон, который напрямую влияет на чувственность женщин во время секса. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: женщины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Полнолуние действительно нарушает сон,... | Следующая >> Эксперты: здоровье ребенка зависит от возраста... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Что толкает женщин на измену?
- Подборка стихов, поздравлений и СМС с праздником 8 Марта!
- Красное вино повышает сексуальное влечение женщин
- Беременность улучшает здоровье женщины на многие годы вперед
- В чем же тайна сексуальной походки женщин?
- Продукты женской красоты
- Женщины смотрят в зеркало 71 раз в день
- Чтобы у молочницы не осталось шансов…
- Чем порадовать любимого мужчину?
- Исполнительницы интимных танцев получают больше всего чаевых во время овуляции




19 Января 2016




