В 2016 году в продаже появится виагра для женщинКомпания Emotional Brain в 2016 году выпустит женскую версию виагры, которая стимулирует не только тело, но и воздействует на мозг.
Сейчас компания занимается разработкой двух версий лекарства от сниженного либидо. Первое средство называется Lybridos, которое усиливает половое влечение и мотивацию, пишет Meddaily.ru со ссылкой на The Daily Mail.
В отличие от виагры, Lybridos воздействует также на зоны мозга, связанные с половым влечением. Препарат повышает концентрацию серотонина и дофамина, которые отвечают за удовольствие.
Обе версии препарата имеют мятный вкус, а внутри содержит начинку из тестостерона. Также здесь содержится буспирон (изначально создавался как лекарство от тревожности), повышающий, как раз, уровень серотонина.
Согласно статистике, примерно 30% женщин страдают от сниженного либидо. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Здравохранение | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Грипп побеждён: учёные создали вакцину против... | Следующая >> Офисы с открытой планировкой вредны для здоровья |
||||
Почитать еще:
- Что должно быть в аптечке если вы собрались на природу
- Рубцовую ткань превратили в мышечную ткань сердца без стволовых клеток
- Прорыв в медицине: британка родила близнецов после клинической смерти
- Разговаривать с самим собой весьма полезно
- ВОЗ заявила, что к 2020 году в мире не будет кори
- Экстренное средство от передозировки кокаина испытали на мышах
- Вьетнамцы умирают от неизвестной болезни
- Украинцам угрожает дифтерия и полиомелит
- Азаров: Врачей обяжут информировать о наличии более дешевых лекарств
- Большинство заболеваний пищеварительного тракта является результатом стресса




19 Января 2016




