Укртелеком повышает тарифы на звонкиПАО «Укртелеком» с 21 января 2013 года повышает тариф на звонки со своей фиксированной сети на сеть своего дочернего мобильного оператора ООО «ТриМоб» на 72% - с 0,25 грн до 0,43 грн.
Как сообщается на веб-сайте «Укртелекома», также повышается тариф на звонки с телекоммуникационной сети фиксированной телефонной связи другого оператора телекоммуникаций, который имеет право на предоставление услуг местной телефонной связи, на телекоммуникационные сети мобильной связи – с 0,96 грн до 1,2 грн.
Кроме этого, с 21 января текущего года значительно повышаются тарифы на дополнительные платные услуги междугородной телефонной связи по предварительному заказу, передает Интерфакс-Украина.
Так, тариф на вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров телефона возрастет более чем в шесть раз – до 3 грн, вызов абонента по четвертому и пятому номерам – в 6,2 раза – до 6 грн. Тариф на вызов определенного лица также увеличивается более чем в шесть раз – до 6 грн.
Также увеличивается тариф на представление разговора в назначенное абонентом время – с 0,96 грн до 6 грн, а также тариф на сообщение в адрес лица, вызываемого о приглашении переговорного пункта для ведения междугородного телефонного разговора, – с 2,4 грн до 15 грн.
Помимо этого, с 21 января возрастет тариф на справку о номере телефона в другом населенном пункте – с 1,44 грн до 9 грн. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая "Покращення" продолжается: Еще одна авиакомпания... | Следующая >> АМКУ заставил украинского производителя чая... |
||||
Почитать еще:
- Арбузов рассказал, как будет организован новый государственный банк
- Forbes назвал 25 лучших украинских боссов
- С сегодняшнего дня в Украине повышена минимальная цена на водку
- С 1 марта в Украине повышаются минимальные цены на водку
- Украине будет сложно не повышать тарифы на газ для населения - эксперт
- Итальянцы требуют от Украины 47 млн евро за нарушения договора о ремонте дорог
- Намекнув на интересы отдельных стран, еврокомиссар отверг критику Януковича по поводу строительства обходных газопроводов
- "Нафтогаз Украины" проиграл судебный спор итальянской компании на 3,9 млрд долларов
- Скорее всего, НБУ не станет выполнять требование МВФ
- Люди вже бояться "Зниження" Азарова після "покращення" Януковича




19 Января 2016




