Отдыхать в Киеве лучше весною или осеньюКрасивый и древний город Киев, его корни уходят в седую старину. За свою историю Киев видел 23 пожара, 6 землетрясений, 3 наводнения. Но Киев выжил, чтобы восхищать нас своим величием и красотой.
Киев — это совремённый европейский город, со своею культурою и неповторимою архитектурою.
В украинскую столицу хорошо ездить на выходные. Там вас встретят златоглавые соборы на берегу великого Днепра, уникальная архитектура градостроительства, национальные музеи и цветущие скверы.
Для туристов нету проблем с гостиницами. Они раскиданы по всему городу, недалеко от Хрещатика, в центре Киева.
Недорогие гостиницы Киева, помогут Вам сэкономить деньги для экскурсий.
Но, особо красив город в мае, когда все цветет, либо осенью, когда весь город разукрашен осенними красками от желтого до рубинового, а вид на днепровские просторы начинает таять под прозрачным осенним небом. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Туризм | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Байк-парад стриптизёрш и порнозвёзд (фото) | Следующая >> Горнолыжный курорт Лужки, для любителей экстрима |
||||
Почитать еще:
- Общественный транспорт в столице Эстонии стал бесплатным
- Изнасилование российских туристок в Таиланде: Полиция арестовала подозреваемых
- Госмиграции: Менять паспорта на биометрические не обязательно
- Нью-Йорк впервые в истории пережил один день без насильственных преступлений
- Венеция уходит под воду: город переживает крупнейшее за 50 лет наводнение
- МИД советует украинцам не ехать в некоторые города Египта
- Исламисты предлагают президенту Египта снести великие пирамиды в Гизе
- В Крыму один из пляжей признали непригодным для отдыха
- Скоростные поезда Hyundai соединят Киев с Одессой и Днепропетровском
- Экспресс Skoda открыл скоростное движение на участке Полтава-Харьков




19 Января 2016




