Отдыхать в Киеве лучше весною или осеньюКрасивый и древний город Киев, его корни уходят в седую старину. За свою историю Киев видел 23 пожара, 6 землетрясений, 3 наводнения. Но Киев выжил, чтобы восхищать нас своим величием и красотой.
Киев — это совремённый европейский город, со своею культурою и неповторимою архитектурою.
В украинскую столицу хорошо ездить на выходные. Там вас встретят златоглавые соборы на берегу великого Днепра, уникальная архитектура градостроительства, национальные музеи и цветущие скверы.
Для туристов нету проблем с гостиницами. Они раскиданы по всему городу, недалеко от Хрещатика, в центре Киева.
Недорогие гостиницы Киева, помогут Вам сэкономить деньги для экскурсий.
Но, особо красив город в мае, когда все цветет, либо осенью, когда весь город разукрашен осенними красками от желтого до рубинового, а вид на днепровские просторы начинает таять под прозрачным осенним небом. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Туризм | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Байк-парад стриптизёрш и порнозвёзд (фото) | Следующая >> Горнолыжный курорт Лужки, для любителей экстрима |
||||
Почитать еще:
- В центре Рима запретили прием пищи
- У Сейшел лег в дрейф лайнер компании-владельца Costa Concordia
- Жить в США больше всего хотят граждане Ганы, Нигерии и Украины
- В Египте утонула туристическая подводная лодка: 4 туриста погибли
- Львов вошел в десятку лучших городов мира для отпуска
- Отныне украинцы могут получить загранпаспорт в 16, а не 18 лет
- На новогодние праздники самым популярным курортом для украинцев остается Египет
- Названы лучший и худший в мире города для жизни
- Стоунхендж оказался еще старше, чем считалось, - ученые
- Финам официально разрешили арендовать жилье в обмен на секс




19 Января 2016




