![]() Диана Арбенина выступила в поддержку Киева06 Июля 2014 Представители российского шоу-бизнеса в последнее время все чаще стали высказывать поддержку украинскому народу. Известные своей гражданской позицией Андрей Макаревич и Юрий Шевчук уже не в счет. В конце июня, казалось бы совсем аполитичный, не замешанный ни в каких "болотных" Сергей Лазарев посмел заявить, что "Крымненаш".
По сведениям "Вестей", Диана Арбенина приехала с большим концертом в Киев накануне своего 40-летия, которое состоится 8 июля. В украинской столице певица вышла на сцену "Зеленого театра" и прежде чем исполнить знаменитые хиты, призналась в любви Киеву, извинилась за российских коллег, которые до сих пор не поддержали украинцев и пожелала зрителям держаться.
"Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!" – заявила российская рок-певица. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Названы самые успешные и стильные знаменитости... | Следующая >> В Україні запровадили новий податок |
Почитать еще:
- Джастин Тимберлейк стал победителем в двух номинациях MTV Video Music Awards
- Известный российский актер на гастролях в Крыму: "Русские - это быдло, которое срет у себя дома!"
- Дантист хочет клонировать Джона Леннона с помощью зуба певца
- На ГогольFestе установят 3D-принтер
- Раритетный диск группы ABBA ушел с молотка за пять тыс евро
- Queen выпустят совместные записи Фрэдди Меркюри и Майкла Джексона 1983 года
- На "Славянском базаре" украинку засудили из-за ненависти Долиной к Повалий
- Майкл Джексон умер из-за бессонницы
- Стинг выпустит первый оригинальный альбом за 10 лет
- Холостяк 3: Андрей Искорнев выбрал одну, ушёл к другой, а остался с третьей