![]() Диана Арбенина выступила в поддержку Киева06 Июля 2014 Представители российского шоу-бизнеса в последнее время все чаще стали высказывать поддержку украинскому народу. Известные своей гражданской позицией Андрей Макаревич и Юрий Шевчук уже не в счет. В конце июня, казалось бы совсем аполитичный, не замешанный ни в каких "болотных" Сергей Лазарев посмел заявить, что "Крымненаш".
По сведениям "Вестей", Диана Арбенина приехала с большим концертом в Киев накануне своего 40-летия, которое состоится 8 июля. В украинской столице певица вышла на сцену "Зеленого театра" и прежде чем исполнить знаменитые хиты, призналась в любви Киеву, извинилась за российских коллег, которые до сих пор не поддержали украинцев и пожелала зрителям держаться.
"Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!" – заявила российская рок-певица. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Названы самые успешные и стильные знаменитости... | Следующая >> В Україні запровадили новий податок |
Почитать еще:
- Никас Сафронов требует 10 миллионов рублей с ростовчанки, которая обвиняет его в изнасиловании
- Кривошапко пытался покончить жизнь самоубийством
- Новыми вокалистом Queen стал поп-певец Адам Ламберт
- Мужчины выбрали самых желанных женщин 2012 года
- Отпечатки ладоней Майкла Джексона и его детей появились на Аллее славы
- Деми Мур на скорой увезли в больницу
- Украинец признан одним из самых выдающихся фотографов современности
- Джигурда избил православного эксперта на передаче про порнографию
- Ирина Аллегрова вместо пения будет печь хлеб в Италии
- Лена Ленина теперь - дипломированный сексолог и психолог