26-летняя шотландская певица побила рекорд The BeatlesДебютный релиз шотландской певицы Эмели Санде (Emeli Sande) продержался в британской десятке лучших альбомов 63 недели подряд, побив рекорд, установленный The Beatles почти 50 лет назад. В 1963–64 годах их первая пластинка "Please Please Me" 62 недели находилась в топ-10.
Узнав от журналистов о своем достижении, Эмели сказала, что и мечтать не могла о том, чтобы ее имя произносили вместе с именем The Beatles, передает Colta.ru.
Альбом Санде "Our Version of Events" вышел в прошлом феврале и открыл самый удачный год в карьере певицы, которой в марте этого года исполнилось 26 лет: она спела на открытии и закрытии Лондонской Олимпиады и получила призы лучшей исполнительнице и автору лучшего альбома на церемонии BRIT Awards.
Успех сопутствовал и ее записям - синглы "Read All About It", "Next to Me" и "Beneath Your Beautiful" выходили на первое место в британских чартах.
Ранее сообщалось, что в августе прошлого года на церемонии закрытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Санде открыла программу со своим хитом "Read All About It", который был оборван на середине, после чего был исполнен национальный гимн Великобритании - "God Save the Queen". Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Умер муж Тины Кароль | Следующая >> Новым продюсером Тины Кароль станет Лепс. Он... |
||||
Почитать еще:
- Плющенко и Рудковская подали в суд на "Папарацци"
- Кривошапко изменил семейное положение на "Не женат"
- Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате
- Кейт Мосс бегает по пляжу с голой грудью (фото)
- Эми Уайнхаус перед смертью покупала героин и крэк, – наркодилер
- Новый альбом Linkin Park выйдет в следующем году
- Семья Майкла Джексона устроит концерт его памяти
- Спрос на альбомы покойной Эми Уайнхаус вырос в 37 раз
- Элтон Джон предрек конец музыкальной индустрии
- Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале Пугачевой




19 Января 2016




