![]() Участники проекта "Зважені та щасливi-2" сыграли свадьбу25 Февраля 2013 На днях состоялось, наверное, самое ожидаемое событие второго сезона шоу «Зваженi та щасливi» - Настя Бухалда и Юра Мельник, наконец, стали мужем и женой.
Пара хотела расписаться еще на День всех влюбленных, однако это у них не получилось. Зато вчера Настя и Юра стали супругами и теперь будут носить общую фамилию Мельник.
В ЗАГСе пара выглядела по-настоящему счастливой, хоть и немного растерянной. Но это, скорее всего из-за огромного количества фотокамер и журналистов.
Кроме многочисленных представителей прессы поздравить молодоженов пришли и их коллеги по проекту, так же его руководство.
Говорят свадьба еще одной пары второго сезона шоу Марты и Андрея тоже не за горами. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Константин Меладзе отказывается от шоу Голос... | Следующая >> Святослав Вакарчук плакал во время прослушиваний... |
Почитать еще:
- Выполненный Уорхолом портрет Элвиса Пресли продали за $37 миллионов
- Экстрасенсы указали на проблемы в сексе Маши Малиновской
- Участники группы Queen отказываются выступать с голограммой Меркьюри
- Новая солистка группы REAL O покалечилась на концерте
- Яна Табачника подозревают в заказе дела против музыканта Завадского, - СМИ
- Сын Пола Маккартни хочет создать группу, которая превзойдёт успех The Beatles
- 37-летняя Жанна Фриске уже не скрывает бурный роман с молодым телеведущим
- Пономарев признался, что Галина Безрук его смущает
- Наоми Кэмпбелл разрушила наш брак, - супруга бизнесмена Доронина высказала свое мнение о фотомодели
- Леди Гага прекратит общаться с журналистами