Константин Меладзе отказывается от шоу Голос країниПродюсер и композитор знаменитый как в Украине так и России начал отказываться от телевизионных проектов которые ранее продюсировал.
Константин заявил, что больше не хочет быть продюсером популярного телевизионного шоу «Голос країни». От других проектов Константин пока не отказывается.
Возможно, данное заявление каким-то образом связано с происшествием, что недавно произошло в жизни Меладзе.
Напомним, что под колесами автомобиля Константина погибла 30-летняя женщина на трассе Киев-Обухов. Слухи о том, что Меладзе готов уйти из шоу-бизнеса, ходят давно, но они пока не подтверждены. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Продюсер шоу "Голос країни" заявила, что Лобода... | Следующая >> Участники проекта "Зважені та щасливi-2" сыграли... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Джанет Джексон похвасталась стройной фигурой (фото)
- Элтон Джон боится за здоровье Lady GaGa
- Святослав Вакарчук: "Отсутствие патриотизма, увы, становится заметным"
- Елена Ряснова до сих пор не может привыкнуть, что Френсис ходит по квартире голый
- Музыканты из Гайдамаков после конфликта с вокалистом основали новую группу
- В интернете появилась запись последней песни Уитни Хьюстон
- Выполненный Уорхолом портрет Элвиса Пресли продали за $37 миллионов
- Экстрасенсы указали на проблемы в сексе Маши Малиновской
- Участники группы Queen отказываются выступать с голограммой Меркьюри
- Новая солистка группы REAL O покалечилась на концерте




19 Января 2016




