Перед выборами Таисия Повалий продала имущества на два миллиона гривенВторой номер избирательного списка Партии регионов, певица Таисия Повалий в 2011 году получила 3 миллиона гривен совокупного дохода. Об этом говорится в декларации, которую она подала в Центральную избирательную комиссию, передает "Украинская Правда".
При этом ее доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества составил 2,338 миллионов гривен, доход от предпринимательской деятельности 496,76 тысяч гривен. Также она получила 180 тысяч гривен других доходов.
Муж Повалий Игорь Лихута в прошлом году получил 485,77 тысяч гривен от предпринимательской деятельности.
При этом в декларации певицы поставлены прочерки в таблице относительно любого недвижимого имущества, которое может находиться в ее собственности.
Певица ездит на BMW 740 Li (2009 года), ее муж на BMW Х5 (2009).
Согласно декларации у Повалий и Лихуты нет сбережений в банках и финансовых учреждениях, а также у них отсутствуют финансовые обязательства. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кривошапко отказал Могилевской | Следующая >> В Феодосии обокрали Студию Квартал-95 |
||||
Почитать еще:
- Джастин Бибер уходит из музыки
- В Литве хотят объявить Газманова персоной нон грата
- Александр Кривошапко развелся с Татьяной Денисовой
- Хью Джекман перенес операцию по удалению раковой опухоли
- Апеляционный суд Киева разрешил спор Кондратюка и Козловского
- Назван самый сексуальный мужчина года по версии People
- В Нью-Йорке назвали обладателей первой музыкальной премии YouTube
- На сайте Белого дома опубликована петиция в защиту Григория Лепса
- Сукачев выпустит альбом с кавер-версиями песен Высоцкого
- Esquire объявил Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной планеты




19 Января 2016




