19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Впервые создано реалити-шоу

Впервые создано реалити-шоу "Превед"

11 Мая 2006

России появилось первое реалити-шоу для всех с говорящим названием "Превед.ру". Уникальный в своем роде продукт выпустила компания "Эволюция развлечений" совместно с "Универсальными информационными системами".  

 

Экспериментальный проект положил начало новому этапу развития общения на просторах Всемирной паутины. Новинка способна совершить революционный прорыв в области коммуникационных технологий и начисто вытеснить из жизни миллионов людей такое средство общение, как мобильный телефон. 

 

Сайт preved.ru позволяет практически неограниченному количеству посетителей общаться в режиме реального времени, используя звук и изображение с веб-камер. При этом пользователю предоставлен выбор - разговаривать только голосом или же подкрепить звук изображением. Предусмотрена возможность и "классического" общения - текстом. 

 

Каждый пользователь выступает одновременно в роли участника и режиссера этого массового реалити-шоу. Он может переключаться между всеми подключенными к "Преведу" веб-камерами, участвовать в дискуссиях или просто подглядывать за происходящим. При этом никакого дополнительного программного обеспечения для участия в видеочате не требуется (лишь небольшой плагин для браузера, который устанавливается автоматически). 

 

Прорыв "Преведа" заключается еще в том, что собеседники разговаривают не с каким-то абстрактным "виртуалом", а с реальным человеком. При таком раскладе немного теряется романтика момента, но в значительной степени добавляется эмоций: участник чата сразу может увидеть, с кем говорит, - действительно ли это блондинка с голубыми глазами или же седеющий пенсионер. Если же откровенность вам не по душе и романтики все же хочется, можно отключить видео и общаться только голосом или, например, открыть трансляцию только для своих друзей - получится частное реалити-шоу. 

 

Выбор сайта preved.ru для реализации проекта неслучаен. "Превед" - новый тренд российского Интернета, магическим образом захвативший умы множества пользователей и при этом не принадлежащий никому. Этакий глобальный флеш-моб размером с весь Рунет и даже больше - как известно, "превед" уже вышел за рамки виртуального пространства и продолжает шествие по стране. 

 

Организаторы "Преведа" обещает приглашать "в эфир" видеочата многих известных личностей российского Интернета и "Живого журнала", в частности, так или иначе связанных с развитием "преведа". Добавим, что на данном этапе preved.ru является экспериментом, цель которого - понять, каким образом меняется формат коммуникаций между людьми в Сети. А посетители сайта смогут воспользоваться благами участия в видео-чате "Превед", без дополнительных затрат увидев или услышав друзей и близких, которые могут находиться за тысячи километров от них.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Ученые выяснили, почему грейпфрутовый сок...
Следующая >>
Женщины выбирают мужа "на глазок"

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.