Народная артистка Украины попала в ДТПКак стало известно сегодня, 19 февраля, вчера вечером в Киеве в ДТП черепно-мозговую травму получила народная артистка Украины Алла Кудлай.
Об этом сообщили в дежурной части УГАИ ГУМВД Украины в Киеве, передает ТСН.
На перекрестке улиц Мельникова и Оранжерейной автомобиль BMW, двигаясь со стороны улицы Хохловых в направлении улицы Телиги, столкнулся с автомобилем Mitsubishi, который остановился впереди в попутном направлении.
В результате ДТП пассажирка Mitsubishi, народная артистка Украины Алла Кудлай, получила закрытую черепно-мозговую травму, однако от медицинской госпитализации отказалась. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лолита оскорбила Куценко на съемках передачи Две... | Следующая >> В Киеве выступит Борис Гребенщиков и группа... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи




19 Января 2016




