![]() Sony Ericsson K850 Cyber-shot (ФОТО)18 Июня 2007 Компания Sony Ericsson порадовала своих поклонников целым рядом новинок, при чем это не только телефоны, а и новые Bluetooth-часы и даже GPS-навигация для телефонов. В этой статье мы расскажем о новом камерофоне Sony Ericsson K850, обладающем весьма внушительными характеристиками.
Новый Sony Ericsson K850 из линейки Cyber-shot – 5-мегапиксельный камерофон, способный делать снимки с таким же качеством, какое предоставляют цифровые фотоаппараты. Его усовершенствованная камера с автофокусом и ксеноновой вспышкой открывает дополнительные возможности благодаря специальным автоматическим функциям BestPic, Photo fix и PictBridge.
Помимо выдающейся камеры, K850 обладает 2,2-дюймовым QVGA 262K TFT дисплеем, 40 Mб встроенной памяти и слотом для M2 карт (512 Мб карта в комплекте), FM-радио. В телефоне рисутствуют Bluetooth 2.0, USB, ИК-порт. Точные сроки выхода – 4-й квартал 2007.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: мобилки | |||||
|
|||||
<< Предыдущая eBay отомстил Google | Следующая >> Японские ученые разработали искусственную печень |
Почитать еще:
- ZTE D90 новый супер 3G телефон от PEOPLEnet
- Asus официально представила свой мобильный телефон Z801
- Мобильные новинки 2007 года
- Apple наконец-то представила свой "революционный мобильник"
- Vertu представила кобру за триста тысяч долларов
- Ученые: Мобильный телефон безопасен для здоровья
- Телефон Apple iTALK скоро появится на рынке универсальных гаджетов.
- Nokia 6300, 6290, 6086, 2626. В 2007 Nokia выпустит 4 новых телефона (ФОТО)
- Nokia 888 ешё один телефон будушего от Nokia
- Samsung E500 Versus гламфон от компании Samsung