![]() Певица Адель побила рекорды The Beatles и АВВА в Австралии19 Сентября 2011 Альбом 21 британской певицы Адель занимает первое место в музыкальном хит-параде Австралии уже 17-ю неделю подряд, что превышает рекорды, установленные в свое время группами АВВА и The Beatles
Альбом Адель «21» уже стал одним из самых успешных музыкальных релизов 2011 года в мире, поставив несколько рекордов продаж в хит-парадах США и Великобритании, пишет Lenta.ru.
Тем не менее, основной рекорд в австралийском чарте пока принадлежит саундтреку из мюзикла «Звуки музыки», продержавшемуся в лидерах хит-парада 76 недель.
Напомним, в свое время «White Album» группы The Beatles и сборник «The Best of ABBA» занимали первую строчку австралийского чарта 16 недель. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса | Следующая >> Lady GaGa стала лидером по числу номинаций MTV |
Почитать еще:
- Телеведущая Ольга Фреймут поиздевалась над официантами
- Святослав Вакарчук плакал во время прослушиваний на талант-шоу «Голос Країни 3»
- Участники проекта "Зважені та щасливi-2" сыграли свадьбу
- Константин Меладзе отказывается от шоу Голос країни
- Продюсер шоу "Голос країни" заявила, что Лобода не дотягивает до Кароль
- Оксана Марченко может покинуть Х-фактор
- Домогаров признался, почему избивает женщин
- На церемонии Грэмми названа лучшая песня года
- Валуев стал ведущим шоу Форт Боярд
- Гарик Харламов утверждает, что Кристина Асмус не разбивала его семью.