В Интернете появился первый в мире киносериал для мобильных телефоновПилотный эпизод нового проекта разместила на своем сайте компания BenQ Mobile. 60-секундные ролики доступны для загрузки в формате 3GP, а также в WMV - для просмотра на компьютере.
Как сообщает BenQ, новый сериал специально адаптирован к просмотру на маленьком экране мобильного телефона. В частности, отсутствуют резкие движения камерой и панорамные съемки. Комедийный сериал носит название "Собака и Кость" (Dog & Bone). Автором идеи и директором проекта является Андреас Хафеле (Andreas Hafele). Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: мобильные технологии | |||||
Автор: Корреспондент.net Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Sony выпустит студенческий коммуникатор | Следующая >> Персональный компьютер отмечает четвертьвековой... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- В продажу поступили смартфоны с системой распознавания отпечатков пальцев
- Мобильные операторы должны получать согласие абонентов на смену тарифов, - АМКУ
- Одному из крупнейших в мире мобильных производителей прочат уход в частные руки
- Как "Киевстар" спровоцировал всплеск мобильного мошенничества
- В Европе может исчезнуть роуминг
- Операторов связи могут заставить следить за абонентами
- Пользователи МТС-Украина сообщили о проблемах со связью
- В Индии создали мобильный телефон для незрячих
- Ubuntu Phone ОS может быть выпущена уже в октябре
- За плохое качество связи, мобильные операторы могут "уйти с рынка"




19 Января 2016




