![]() Американский карикатурист высмеял притеснение СМИ в Украине26 Сентября 2012 Известный американский карикатурист, лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Хорси нарисовал карикатуру на притеснение СМИ в Украине.
Хорси представил свою карикатуру во время лекции в Киеве. Автор нарисовал Украину такой, какой он ее видит спустя неделю пребывания в ней, пишет НБН.
На рисунке изображены два мужчины крупного телосложения, между которыми зажат молодой человек, держащий блокнот с надписью пресса. Он говорит своим притеснителям: «Мне всего лишь нужно немного пространства».
Дэвид Хорси сообщил, что в его планах также создание карикатур об Украине.
«У меня сформировалось несколько идей, возможно, карикатуры появятся на следующей неделе. Это будет связано с политическим процессом в стране. Кому-то это точно не понравится», – сказал Хорси. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая США раскритиковали изменения украинского закона о... | Следующая >> Саакашвили: Кремль закачал в грузинскую... |
Почитать еще:
- Оробець: Це буде уряд смертників
- Оробець: В українців з’явилася звичка контролювати владу
- Ахметов у Донецьку наказав закінчувати з сепаратизмом
- Верховна Рада призначила Віктора Гвоздя керувати розвідкою
- Чому Добкін хоче, щоб Аваков прийшов за ним вже сьогодні
- Власти Севастополя присягнули Киеву
- Под давлением крымских депутатов Могилев подал в отставку
- Кубів призначений головою Нацбанку
- Перший віце-спікер Калєтнік написав заяву про відставку
- З Партії регіонів вийшли ще 6 депутатів