![]() Режиссерский дебют Джоли получит название "В краю крови и меда"16 Мая 2011 Картина, режиссером которой впервые для себя выступит актриса Анджелина Джоли, будет называться "В краю крови и меда" (In the Land of Blood and Honey).
Предполагается, что фильм, который рассказывает об отношениях между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии, выйдет на экраны в США 23 декабря 2011 года, сообщает Лента.Ру. Прокатом картины займется компания FilmDistrict.
Сама Джоли, которая также написала сценарий картины, в ней не появляется. Роли в фильме исполнили сербские и боснийские актеры, которые, как оказалось, владеют английским языком. Поэтому, пояснила ранее режиссер, она создала две версии - на сербохорватском и на английском языках.
"У бывшей Югославии богатая история драматического искусства. Актеры играли исключительно. Для меня было большой честью работать с ними, и я рада познакомить всех с их огромным талантом", - заявила Джоли. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Анжелина Джоли | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кто дал Украине на Евровидении 2011 высшие балы? | Следующая >> В Нью-Йорке определили самого дорогого... |
Почитать еще:
- Джоли и Питта разлучила дочь
- Анджелина Джоли вернется в кино
- Одна из лучших лесбийских сцен в истории кино: Элизабет Митчелл и Анджелина Джоли (фото)
- Брэд Питт оставит Анджелину Джоли
- У Анжелины Джоли самые желанные губы
- Анджелина Джоли отчаянно худеет
- Анжелина Джоли снялась в ролике для России
- Анджелина Джоли усыновит еще одного ребенка
- Дочь Анджелины Джоли рекламирует детскую одежду
- Дочь Джоли и Питта попала в первый скандал