![]() Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме05 Марта 2011 Жанна Агузарова озвучила марсианку в мультфильме «Тайна красной планеты».
По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету, пишет Лента.ру.
Там он знакомится с разными необычными существами, включая марсианку Ки, которая работает в администрации планеты. В свободное время она учит английский по фильмам 1970-х годов, а также расписывает стены граффити. Роль Ки озвучила Агузарова.
«Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney – это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну, и наверное, самое главное – она настоящая марсианка», - приводит слова Агузаровой Комсомольская правда.
Режиссером «Тайны красной планеты» выступает Саймон Уэллс, написавший в свое время сценарий для «Побега из курятника», а продюсером - Роберт Земекис. Мультфильм создан по технологии Motion Capture, которая использовалась в «Беовульфе» и «Полярном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В России фильм выйдет в прокат 10 марта 2011 года.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В МВД повесили портрет Януковича, нарисованный... | Следующая >> Янукович не дал премию Шевченко Василию Шкляру |