Полупустые поезда Hyundai приспособят для бесплатной перевозки школьников«Укрзалізниця» в период зимних каникул будет бесплатно перевозить школьников по всем направлениям следования скоростных межрегиональных электропоездов «Интерсити+» (поезда Hyundai).
Об этом сообщил вице-премьер-министр инфраструктуры Украины Борис Колесников на брифинге, передает Интерфакс-Украина.
По его словам, школьники до 16 лет должны ездить с сопровождающим, старше 16 лет – могут ездить самостоятельно.
Напомним, что поезда Hyundai начали ездить из Киева в Харьков, Львов и Донецк перед Евро-2012. Одновременно на этих направлениях были отменены электрички и ночные поезда, которые были значительно дешевле и лишь немногим уступали в скорости. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Глава ЕЦБ обещает сохранить стабильность евро | Следующая >> ЕС разочарован решением украинских властей... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- У Арбузова потребовали усилить меры по защите банков от грабителей
- Часть украинских учителей встретят Новый год без зарплат
- Азаров пообещал рекордно низкий налог на прибыль в 2014 году
- В Новом году подорожают алкоголь, сигареты и бензин
- Терехин: Рада вернула коррупционную бартерную схему
- Рада ввела упрощенную систему налогообложения для малого и среднего бизнеса
- Азаров: Половина украинцев не понимает сути реформ
- Бизнес жалуется, что в Украине сейчас стало хуже, чем в разгар кризиса
- Договор о свободной торговле с СНГ будет ратифицирован через несколько недель, - посол
- У Азарова заверили, что продукты перед Новым годом не подорожают




19 Января 2016




