![]() Вице-премьер России о Мадонне: Бывшая б... стремится читать лекции о морали09 Августа 2012 Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин нецензурно прокомментировал заявления американской поп-певицы Мадонны о панк-рок-группе Pussy Riot.
«Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей», — написал Дмитрий Рогозин в своем микроблоге в Twitter.
Напомним, американская певица Мадонна во время концерта в СК «Олимпийский» в Москве выступила в поддержку трех участниц панк-рок-группы Pussy Riot, которых государственное обвинение просит приговорить к трем годам лишения свободы.
«Я бы хотела сказать несколько слов о Pussy Riot. Моя мечта и молитва состоит в том, что каждый человек во всем мире имеет право на то, чтобы к нему относились, как к человеку. Это не было угрозой церкви и правительству. Эти три девушки, Надя, Катя и Маша, сделали что-то отважное. Они заплатили за это. И я молюсь за их освобождение», — сказала Мадонна во время своего выступления. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: курьёзы | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая ООН призвала предупредить угрозу голода в мире | Следующая >> Генералы обвинили Медведева в трусости. Эксперты... |
Почитать еще:
- Панин ходит перед своей дочерью нагишом
- В Беларуси оральные средства контрацепции будут доступны только по рецепту врача
- В Симферополе экстренно сел самолет из-за драки на борту
- За ношение футболок с символикой СССР в Латвии предложили сажать
- В здании детсада в Германии закрыли публичный дом
- В Великобритании родился ребенок без крови
- Украинцы придумали новую панацею от всех болезней - надо есть жуков
- Казахстанских фермеров обязали платить налог на навоз
- Киянину світить 7 років за купівлю через Інтернет двох китайських брелоків
- После ареста Мавроди МММ-2011 прекратила выплаты вкладчикам