![]() Долгосрочность кризиса в Украине зависит от ПР27 Мая 2008 От Партии регионов зависит долгосрочность кризиса в стране. Об этом сегодня на круглом столе заявил директор Центра политических исследований и конфликтологий Михаил Погребинский.
Политолог считает, что на данный момент «критически важно», как Партия регионов определится в своем выборе тактических партнеров.
«Если им покажется, что стоит сейчас поддержать Президента, чтобы добить Тимошенко окончательно, то следующими будут они. Если же они решат, что пора все-таки выходить из кризиса и протянуть руку Тимошенко в смысле голосования за изменения в Конституцию, то там у нас есть хоть какие-то перспективы осенью прийти к новым выборам и получить страну, которая налаживает нормальную жизнь», - заявил Погребинский.
Он также отметил, что если ПР сделает правильный выбор, то кризис в стране к осени может закончиться, в другом случае политический кризис в государстве будет продолжаться до следующих выборов.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Баффет назвал виновных в ипотечном кризисе | Следующая >> Жвания: Президентом манипулируют с помощью дела... |