19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Литвин: у Януковича остался последний патрон

Литвин: у Януковича остался последний патрон

05 Марта 2008

У Партии регионов есть два кита, на которых они держат своих сторонников - язык и НАТО. Эти две составляющих тесно связываются с третьим вопросом - тесные отношения с Россией. 

 

Так в интервью агентству УНИАН Владимир Литвин объяснил причины неуступчивости ПР в вопросе разблокирования Верховной рады. 

 

"Язык фактически отодвинули на второй план, даже те решения, которые были приняты относительно русского языка как регионального местные власти отменили, - обратил внимание политик. - Поэтому у них остался, если хотите, "последний патрон", и они последовательно придерживаются тактики "последнего рубежа", чтобы у избирателей не было разочарования". 

 

Еще одним моментом Литвин назвал то, что "Партии регионов психологически тяжело смириться с тем, что, имея самую большую фракцию, они не имеют шансов попасть сейчас во власть. Это чрезвычайно сложно для политической силы - пережить потерю власти. Я это могу критически сказать по собственному опыту", - добавил политик. 

 

"Ну, и конечно же доступ к распределению должностей и доступ к собственности. Не все еще приватизировано в стране, подчеркнул Литвин. - Остались такие лакомые куски как Одесский припортовый, Николаевская "Заря", "Турбоатом", "Укртелеком"... Немного земли... Все вместе и порождает такое острое противостояние. Даже если примирение на определенное время состоится, впереди - новые противостояния". 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Политика
Источник: http://www.unian.net/
<< Предыдущая
Тимошенко: Украина будет бесперебойно получать газ
Следующая >>
НАТО не допустит Украину к ПДЧ

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.