![]() Маша Малиновская побьет Собчак и Пэрис20 Марта 2008 Маша Малиновская, которая станет одной из трех ведущих шоу, заявила, что ей «неинтересны эти люди». «Может, мы будем обниматься, и у нас будет долгая прелюдия на сцене. А может, я просто побью их», - заявила она.
«Что же касается встречи трех блондинок на одной сцене… Может, мы все будем обниматься и у нас будет долгая прелюдия на сцене. А может, я соберусь и просто побью этих двух девушек, которых так ненавидит большая часть населения страны!», - заявила Маша Малиновская. Одной из ведущих церемонии вручения «Кинонаград MTV» станет светская львица Пэрис Хилтон. Организаторы визита американской звезды в Москву удивились необычайно скромным требованиям эпатажной «блондинки в шоколаде», сообщает «Телеграф».
Среди обязательных условий – номер люкс в одной из лучших гостиниц, уставленный цветами. «Помимо этого певица перечислила свои предпочтения в еде. Меню разнообразное, но особых пристрастий у миллионерши нет. А вот в выборе спиртного Хилтон определилась сразу: теледива предпочитает водку и текилу», - рассказал продюсер проекта Алексей Цапалин.
«Пэрис переживает и побаивается ехать в Россию. И это неспроста. Мы не раскрыли гостье всех секретов и тайн сценария. На сцене будет много импровизаций», - пообещал продюсер.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Писатель Хюго Клаус добровольно ушел из жизни | Следующая >> «Серебро» попало на большие деньги |